S2406DSP36RBN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2406DSP36RBN
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
사양서: S2406DSP36RBN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S2406DSP36RBN의 명세
제품 모델 S2406DSP36RBN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1401 pcs 데이터 시트 S2406DSP36RBN.pdf
VSWR 1.7 종료 Cable (914mm) - RP-BNC
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.750" (19.05mm) 이득 6.5dBi
주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz 풍모 -
상세 설명 2.4GHz Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 6.5dBi Cable (914mm) - RP-BNC Chassis Mount 응용 프로그램 -