S2307MP18SMM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2307MP18SMM
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 18"
사양서:
  • 메시지
S2307MP18SMM의 명세
제품 모델 S2307MP18SMM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 18" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5322 pcs 데이터 시트
VSWR 1.5 종료 Cable (457mm) - SMA Male
연속 DirectLink™ 반사 손실 -
전력 - 최대 75W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 1.500" (38.10mm)
이득 7.5dBi 주파수 범위 2.3GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz WiMax™ Panel RF Antenna 2.3GHz ~ 2.5GHz 7.5dBi Cable (457mm) - SMA Male Chassis Mount
응용 프로그램 WiMax™ 안테나 유형 Panel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S2307MP10SMF
S2307MP10SMF
기술: RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 10"
유품: 5229 pcs
다운로드: S2307MP10SMF.pdf
RFQ
S2307MP10TNF
S2307MP10TNF
다운로드: S2307MP10TNF.pdf
RFQ
S230E
S230E
제조업체: Swanstrom Tools
기술: PLIER NEEDLE NOSE SMOOTH
다운로드: S230E.pdf
S2307MP36RTN
S2307MP36RTN
기술: RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
다운로드:
S2307MP10NF
S2307MP10NF