PLC1426N
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLC1426N
제품 설명 RF ANT 146MHZ YAGI N FEM BRK 70"
사양서: PLC1426N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 433 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 433 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
PLC1426N의 명세
제품 모델 PLC1426N 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 146MHZ YAGI N FEM BRK 70" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433 pcs 데이터 시트 PLC1426N.pdf
VSWR - 종료 Connector, N Female
연속 PLC 반사 손실 -
전력 - 최대 400W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 70.000" (177.80cm)
이득 7.1dBi 주파수 범위 142MHz ~ 150MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 146MHz
풍모 - 상세 설명 146MHz Yagi, 6-Element RF Antenna 142MHz ~ 150MHz 7.1dBi Connector, N Female Bracket Mount