OF86315-FNF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
OF86315-FNF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OF86315-FNF
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies - Antennas
제품 설명 RF ANT 868MHZ/915MHZ WHIP STR N
사양서: OF86315-FNF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
OF86315-FNF의 명세
제품 모델 OF86315-FNF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 868MHZ/915MHZ WHIP STR N 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1349 pcs 데이터 시트 OF86315-FNF.pdf
VSWR 1.6 종료 Connector, N Female
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 994-1140
밴드의 수 2 실장 형 Bracket Mount
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 침투 보호 IP67
높이 (최대) 27.244" (692.00mm) 이득 5.6dBi
주파수 범위 863MHz ~ 876MHz, 902MHz ~ 928MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 868MHz, 915MHz 풍모 -
상세 설명 868MHz, 915MHz Whip, Straight RF Antenna 863MHz ~ 876MHz, 902MHz ~ 928MHz 5.6dBi Connector, N Female Bracket Mount 응용 프로그램 -