GPST821/18503P
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPST821/18503P
제품 설명 RF ANT 860MZ/1.575GHZ DOME 1.25"
사양서: 1.GPST821/18503P.pdf2.GPST821/18503P.pdf3.GPST821/18503P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 982 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
GPST821/18503P의 명세
제품 모델 GPST821/18503P 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 860MZ/1.575GHZ DOME 1.25" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
VSWR 2 종료 Cable - TNC Male (1), SMB Female (1)
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 3
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 1.250" (31.75mm) 이득 3dB, 27dB
주파수 범위 824MHz ~ 896MHz, 1.573GHz ~ 1.578GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 860MHz, 1.575GHz, 1.9GHz 풍모 -
상세 설명 860MHz, 1.575GHz, 1.9GHz GPS, PCS Dome RF Antenna 824MHz ~ 896MHz, 1.573GHz ~ 1.578GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz 3dB, 27dB Cable - TNC Male (1), SMB Female (1) Panel Mount 응용 프로그램 GPS, PCS