GPSD8063PTSMB
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPSD8063PTSMB
제품 설명 RF ANT 836MHZ WHIP STR NMO 1.25"
사양서: GPSD8063PTSMB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 897 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
GPSD8063PTSMB의 명세
제품 모델 GPSD8063PTSMB 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 836MHZ WHIP STR NMO 1.25" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 897 pcs 데이터 시트 GPSD8063PTSMB.pdf
VSWR - 종료 Connector, NMO
연속 Survivor™ 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Base Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 14.285" (362.84mm) 이득 3dB
주파수 범위 806MHz ~ 866MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 836MHz 풍모 -
상세 설명 836MHz Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 866MHz 3dB Connector, NMO Base Mount 응용 프로그램 -