GD25-24P-NF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GD25-24P-NF
제품 설명 RF ANT 2.6GHZ GRID N FEM BRK 30"
사양서: 1.GD25-24P-NF.pdf2.GD25-24P-NF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GD25-24P-NF의 명세
제품 모델 GD25-24P-NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.6GHZ GRID N FEM BRK 30" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1366 pcs 데이터 시트 1.GD25-24P-NF.pdf2.GD25-24P-NF.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, N Female
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Bracket Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 24dBi
주파수 범위 2.5GHz ~ 2.7GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.6GHz 풍모 -
상세 설명 2.6GHz Parabolic Grid RF Antenna 2.5GHz ~ 2.7GHz 24dBi Connector, N Female Bracket Mount 응용 프로그램 -