GD24-15P-NF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GD24-15P-NF
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ GRID CAB BRKT 30"
사양서: 1.GD24-15P-NF.pdf2.GD24-15P-NF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GD24-15P-NF의 명세
제품 모델 GD24-15P-NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ GRID CAB BRKT 30" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1867 pcs 데이터 시트 1.GD24-15P-NF.pdf2.GD24-15P-NF.pdf
VSWR 1.5 종료 Cable (762mm) - N Female
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 16.000" (406.40mm)
이득 15dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.485GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz WiMax™, WLAN Parabolic Grid RF Antenna 2.4GHz ~ 2.485GHz 15dBi Cable (762mm) - N Female Bracket Mount
응용 프로그램 WiMax™, WLAN 안테나 유형 Parabolic Grid
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GD24-15P-RSMA
GD24-15P-RSMA
유품: 1733 pcs
다운로드: GD24-15P-RSMA.pdf
RFQ
GD24-19P-RTNC
GD24-19P-RTNC
유품: 1631 pcs
다운로드: GD24-19P-RTNC.pdf
RFQ
GD22-TR
GD22-TR
기술: RF ANT 2.4/5.8GHZ GRID 16"