FG8063WPTNF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FG8063WPTNF
제품 설명 RF ANT 851MHZ WHIP STR TNC FEMAL
사양서: 1.FG8063WPTNF.pdf2.FG8063WPTNF.pdf3.FG8063WPTNF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 793 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
FG8063WPTNF의 명세
제품 모델 FG8063WPTNF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 851MHZ WHIP STR TNC FEMAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 793 pcs 데이터 시트 1.FG8063WPTNF.pdf2.FG8063WPTNF.pdf3.FG8063WPTNF.pdf
VSWR 2 종료 Connector, TNC Female
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 29.000" (736.60mm)
이득 3dBd 주파수 범위 806MHz ~ 896MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 851MHz
풍모 - 상세 설명 851MHz Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 896MHz 3dBd Connector, TNC Female Bracket Mount