EXW136BNX
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXW136BNX
제품 설명 RF ANT 149MHZ WHIP STR BNX CONN
사양서: EXW136BNX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXW136BNX의 명세
제품 모델 EXW136BNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 149MHZ WHIP STR BNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3479 pcs 데이터 시트 EXW136BNX.pdf
VSWR - 종료 Connector, BNX
연속 EXW 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 8.750" (222.25mm) 이득 -
주파수 범위 136MHz ~ 162MHz 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드) 149MHz 풍모 -
상세 설명 149MHz Whip, Straight RF Antenna 136MHz ~ 162MHz Connector, BNX Connector Mount 응용 프로그램 -