EXS220BNX
제품 개요
제품 모델: EXS220BNX
제품 설명 RF ANT 222MHZ WHIP STR BNX CONN
사양서:
  • 메시지
EXS220BNX의 명세
제품 모델 EXS220BNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 222MHZ WHIP STR BNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5974 pcs 데이터 시트
VSWR - 종료 Connector, BNX
연속 EXS 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 4.390" (111.51mm) 이득 -
주파수 범위 220MHz ~ 225MHz 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드) 222MHz 풍모 -
상세 설명 222MHz Whip, Straight RF Antenna 220MHz ~ 225MHz Connector, BNX Connector Mount 응용 프로그램 -
안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXS880/1710SM
EXS880/1710SM
기술: RF ANT WHIP STR SM CONN CONN MT
유품: 8885 pcs
다운로드:
RFQ
EXS164SMI
EXS164SMI
기술: RF ANT 169MHZ WHIP STR SMI CONN
다운로드: EXS164SMI.pdf
RFQ
EXS220BN
EXS220BN
기술: RF ANT 222MHZ WHIP STR BNC MALE