EXS150BNX
제품 개요
제품 모델: EXS150BNX
제품 설명 RF ANT 156MHZ WHIP STR BNX CONN
사양서: EXS150BNX.pdf
  • 메시지
EXS150BNX의 명세
제품 모델 EXS150BNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 156MHZ WHIP STR BNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5759 pcs 데이터 시트 EXS150BNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, BNX
연속 EXS 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 4.390" (111.51mm)
이득 - 주파수 범위 150MHz ~ 162MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 156MHz
풍모 - 상세 설명 156MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 162MHz Connector, BNX Connector Mount
응용 프로그램 - 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXS150SF
EXS150SF
기술: RF ANT 156MHZ WHIP STR SMA FEM
유품: 6182 pcs
다운로드: EXS150SF.pdf
RFQ
EXS150BN
EXS150BN
기술: RF ANT 156MHZ WHIP STR BNC MALE