EXC902TNX
제품 개요
제품 모델: EXC902TNX
제품 설명 RF ANT 931MHZ WHIP STR TNX CONN
사양서: 1.EXC902TNX.pdf2.EXC902TNX.pdf
  • 메시지
EXC902TNX의 명세
제품 모델 EXC902TNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 931MHZ WHIP STR TNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5641 pcs 데이터 시트 1.EXC902TNX.pdf2.EXC902TNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, TNX
연속 EXC 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 3.650" (92.71mm)
이득 - 주파수 범위 902MHz ~ 960MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 931MHz
풍모 - 상세 설명 931MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 960MHz Connector, TNX Connector Mount
응용 프로그램 Bluetooth, Wi-Fi 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXC902SFU
EXC902SFU
기술: RF ANT 931MHZ WHIP STR SFU CONN
유품: 6885 pcs
다운로드: EXC902SFU.pdf
RFQ
EXC902SMLH
EXC902SMLH
기술: RF ANT 931MHZ WHIP STR SMA MALE