EXC821BN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
EXC821BN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC821BN
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies - Antennas
제품 설명 RF ANT 861MHZ WHIP STR BNC MALE
사양서: 1.EXC821BN.pdf2.EXC821BN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EXC821BN의 명세
제품 모델 EXC821BN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 861MHZ WHIP STR BNC MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9340 pcs 데이터 시트 1.EXC821BN.pdf2.EXC821BN.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, BNC Male
연속 EXC 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 994-1012
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 4.600" (116.84mm)
이득 - 주파수 범위 821MHz ~ 902MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 861MHz
풍모 - 상세 설명 861MHz Whip, Straight RF Antenna 821MHz ~ 902MHz Connector, BNC Male Connector Mount