EXC450TNX
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC450TNX
제품 설명 RF ANT 460MHZ WHIP STR TNX CONN
사양서: 1.EXC450TNX.pdf2.EXC450TNX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXC450TNX의 명세
제품 모델 EXC450TNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 460MHZ WHIP STR TNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6264 pcs 데이터 시트 1.EXC450TNX.pdf2.EXC450TNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, TNX
연속 EXC 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 6.900" (175.26mm)
이득 - 주파수 범위 450MHz ~ 470MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 460MHz
풍모 - 상세 설명 460MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 450MHz ~ 470MHz Connector, TNX Connector Mount