EXC420SF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC420SF
제품 설명 RF ANT 435MHZ WHIP STR SF CONN
사양서: 1.EXC420SF.pdf2.EXC420SF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXC420SF의 명세
제품 모델 EXC420SF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 435MHZ WHIP STR SF CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5700 pcs 데이터 시트 1.EXC420SF.pdf2.EXC420SF.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, SF
연속 EXC 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 7.000" (177.80mm)
이득 - 주파수 범위 420MHz ~ 450MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 435MHz
풍모 - 상세 설명 435MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 420MHz ~ 450MHz Connector, SF Connector Mount