EXC400TNX
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC400TNX
제품 설명 RF ANT 410MHZ WHIP STR TNX CONN
사양서: 1.EXC400TNX.pdf2.EXC400TNX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXC400TNX의 명세
제품 모델 EXC400TNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 410MHZ WHIP STR TNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6854 pcs 데이터 시트 1.EXC400TNX.pdf2.EXC400TNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, TNX
연속 EXC 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 7.000" (177.80mm)
이득 - 주파수 범위 400MHz ~ 420MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 410MHz
풍모 - 상세 설명 410MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 400MHz ~ 420MHz Connector, TNX Connector Mount
응용 프로그램 Bluetooth, Wi-Fi 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXC400SM
EXC400SM
기술: RF ANT 410MHZ WHIP STR SMA MALE
유품: 10351 pcs
다운로드: EXC400SM.pdf
RFQ
EXC406BNX
EXC406BNX
기술: RF ANT 428MHZ WHIP STR BNX CONN
유품: 6247 pcs
다운로드:
RFQ
EXC400TN
EXC400TN
기술: RF ANT 410MHZ WHIP STR TNC MALE