EXC303SM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXC303SM
제품 설명 RF ANT 303MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXC303SM의 명세
제품 모델 EXC303SM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 303MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7602 pcs 데이터 시트
VSWR - 종료 Connector, SMA Male
연속 EXC 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 -
주파수 범위 - 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 303MHz 풍모 -
상세 설명 303MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, SMA Male Connector Mount 응용 프로그램 -
안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXC2400SMLH
EXC2400SMLH
기술: RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CONNECTOR