EXB144SFJ
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB144SFJ
제품 설명 RF ANT 146MHZ WHIP STR SFJ CONN
사양서: EXB144SFJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXB144SFJ의 명세
제품 모델 EXB144SFJ 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 146MHZ WHIP STR SFJ CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8424 pcs 데이터 시트 EXB144SFJ.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, SFJ
연속 EXB 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 6.900" (175.26mm) 이득 0dBi
주파수 범위 144MHz ~ 148MHz 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드) 146MHz 풍모 -
상세 설명 146MHz Whip, Straight RF Antenna 144MHz ~ 148MHz 0dBi Connector, SFJ Connector Mount 응용 프로그램 -