ETRA7463P
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETRA7463P
제품 설명 RF ANT 771MHZ WHIP STR N FEM PAN
사양서: 1.ETRA7463P.pdf2.ETRA7463P.pdf3.ETRA7463P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ETRA7463P의 명세
제품 모델 ETRA7463P 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 771MHZ WHIP STR N FEM PAN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1692 pcs 데이터 시트 1.ETRA7463P.pdf2.ETRA7463P.pdf3.ETRA7463P.pdf
VSWR - 종료 Connector, N Female
연속 Phantom Elite® 반사 손실 -
전력 - 최대 150W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 3.325" (84.46mm)
이득 3dBi 주파수 범위 746MHz ~ 796MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 771MHz
풍모 - 상세 설명 771MHz Whip, Straight RF Antenna 746MHz ~ 796MHz 3dBi Connector, N Female Panel Mount
응용 프로그램 - 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ETRA6983
ETRA6983
기술: OMNI PHE NMO 698-806MHZ
유품: 2794 pcs
다운로드:
RFQ
기술: RF ANT 5.5GHZ WHIP STR NMO BASE