DC35-26P-NF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC35-26P-NF
제품 설명 RF ANT 3.3/3.5GHZ GRID CAB 30"
사양서: DC35-26P-NF.pdf
  • 메시지
DC35-26P-NF의 명세
제품 모델 DC35-26P-NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 3.3/3.5GHZ GRID CAB 30" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4845 pcs 데이터 시트 DC35-26P-NF.pdf
VSWR 1.5 종료 Cable (762mm) - N Female
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Bracket Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 26dBi
주파수 범위 3.4GHz ~ 3.6GHz 주파수 그룹 UHF (3 GHz ~ 4 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 3.3GHz, 3.5GHz 풍모 -
상세 설명 3.3GHz, 3.5GHz Parabolic Grid RF Antenna 3.4GHz ~ 3.6GHz 26dBi Cable (762mm) - N Female Bracket Mount 응용 프로그램 -