CW1503CO
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW1503CO
제품 설명 ANT WHIP WB VHF 5/8 150-162MHZ
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CW1503CO의 명세
제품 모델 CW1503CO 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 ANT WHIP WB VHF 5/8 150-162MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1481 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CW15
CW15
제조업체: Apex Tool Group
기술: WRENCH 15 CHAIN CW15"
유품: 1530 pcs
다운로드:
RFQ
CW160808-12NG
CW160808-12NG
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
다운로드: CW160808-12NG.pdf
RFQ
CW15C
CW15C
제조업체: Apex Tool Group
기술: PARTS,REPLACEMENT CHAIN
다운로드:
CW1443S
CW1443S
기술: RF ANT 150MHZ WHIP STR NMO 47"
기술: RF ANT 161MHZ WHIP STR NMO BASE
다운로드: CW1533S.pdf
CW1503
CW1503
기술: RF ANT 156MHZ WHIP STR NMO BASE
다운로드: CW1503.pdf
기술: RF ANT 159MHZ WHIP STR NMO BASE
다운로드: CW1533.pdf
CW160808-10NJ
CW160808-10NJ
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
다운로드: CW160808-10NJ.pdf
CW1383SG
CW1383SG
기술: RF ANT 144MHZ WHIP STR NMO BASE
다운로드: CW1503S.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시