CASRBNF72RBNM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CASRBNF72RBNM
제품 설명 CABLE ASSY 72" RP BNC FEM-MALE
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
CASRBNF72RBNM의 명세
제품 모델 CASRBNF72RBNM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 CABLE ASSY 72" RP BNC FEM-MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 3755 pcs 데이터 시트
스타일 RP-BNC to RP-BNC 연속 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 72.0" (1.8m) 6.0' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
성별 Female to Male 주파수 - 최대 2.5GHz
풍모 - 상세 설명 Cable Assembly Coaxial RP-BNC to RP-BNC Female to Male RG-58 72.0" (1.8m) 6.0'
Black 케이블 유형 RG-58
두 번째 커넥터 RP-N Male Plug, Female Socket 첫 번째 커넥터 RP-BNC Female Jack, Male Pin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CASPUWHM3A
CASPUWHM3A
제조업체: Essentra Components
기술: 3 IN NOM MED DTY WHEEL:POLYURETH
유품: 5139 pcs
다운로드:
RFQ
CASR 50-NP
CASR 50-NP
제조업체: LEM USA, Inc.
기술: SENSOR CURRENT FLUX 50A AC/DC
다운로드: CASR 50-NP.pdf
RFQ
CASPUSWB35A
CASPUSWB35A
기술: 6IN NOM SWIVEL BRAKE HVY DUTY CA
다운로드:
CASR 15-NP
CASR 15-NP
제조업체: LEM USA, Inc.
기술: SENSOR CURRENT FLUX 15A AC/DC
다운로드: CASR 15-NP.pdf
CASPUWHM4A
CASPUWHM4A
기술: 4 IN NOM MED DTY WHEEL:POLYURETH
CASPUWHM5A
CASPUWHM5A
기술: 5 IN NOM MED DTY WHEEL:POLYURETH
CASPUWHH6A
CASPUWHH6A
기술: 6 IN NOM HVY DTY WHEEL:POLYURETH
CASPUWHH4A
CASPUWHH4A
기술: 4 IN NOM HVY DTY WHEEL:POLYURETH
CASR 6-NP
CASR 6-NP
기술: SENSOR CURRENT FLUX 6A AC/DC
다운로드: CASR 6-NP.pdf
CASPUSWB30A
CASPUSWB30A
기술: 5IN NOM SWIVEL BRAKE HVY DUTY CA
CASPUWHH5A
CASPUWHH5A
기술: 5 IN NOM HVY DTY WHEEL:POLYURETH
CASR 25-NP
CASR 25-NP
기술: SENSOR CURRENT FLUX 25A AC/DC
다운로드: CASR 25-NP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시