CANRSM12WARSMF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CANRSM12WARSMF
제품 설명 CABLE ASSY 12" RP SMA MALE-FEM
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
CANRSM12WARSMF의 명세
제품 모델 CANRSM12WARSMF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 CABLE ASSY 12" RP SMA MALE-FEM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 2685 pcs 데이터 시트
스타일 RP-SMA to RP-SMA 연속 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 12.00" (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
성별 Female to Male 주파수 - 최대 6GHz
풍모 - 상세 설명 Cable Assembly Coaxial RP-SMA to RP-SMA Female to Male 12.00" (304.80mm)