CA100-NM-RASMAM-12
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CABLE ASSY COAX 12INCH NM
사양서: CA100-NM-RASMAM-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
CA100-NM-RASMAM-12의 명세
제품 모델 CA100-NM-RASMAM-12 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 CABLE ASSY COAX 12INCH NM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8486 pcs 데이터 시트 CA100-NM-RASMAM-12.pdf
스타일 SMA to N-Type 연속 CA178
다른 이름들 CA100NMRASMAM12 작동 온도 -40°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 12.00" (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Male to Male
주파수 - 최대 6GHz 풍모 -
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type Male to Male LMR 100 12.00" (304.80mm) Copper