C150/450C
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C150/450C
제품 설명 RF ANT 162/460MHZ WHIP STR NMO
사양서: C150/450C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C150/450C의 명세
제품 모델 C150/450C 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 162/460MHZ WHIP STR NMO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2094 pcs 데이터 시트 C150/450C.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, NMO
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 2
실장 형 Base Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 38.000" (965.20mm) 이득 2dB, 5dB
주파수 범위 150MHz ~ 174Mhz, 450MHz ~ 470MHz 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 162MHz, 460MHz 풍모 -
상세 설명 162MHz, 460MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 174Mhz, 450MHz ~ 470MHz 2dB, 5dB Connector, NMO Base Mount 응용 프로그램 -