B8965CNR
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B8965CNR
제품 설명 RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE
사양서: 1.B8965CNR.pdf2.B8965CNR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
B8965CNR의 명세
제품 모델 B8965CNR 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2024 pcs 데이터 시트 1.B8965CNR.pdf2.B8965CNR.pdf
VSWR - 종료 Connector, NMO
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Base Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67
높이 (최대) - 이득 5dBi
주파수 범위 896MHz ~ 970MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 933MHz 풍모 -
상세 설명 933MHz Whip, Straight RF Antenna 896MHz ~ 970MHz 5dBi Connector, NMO Base Mount 응용 프로그램 -
안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B8963
B8963
유품: 2407 pcs
다운로드:
RFQ
B8965C
B8965C