B8065CNR
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B8065CNR
제품 설명 RF ANT 836MHZ WHIP STR NMO BASE
사양서: B8065CNR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
B8065CNR의 명세
제품 모델 B8065CNR 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 836MHZ WHIP STR NMO BASE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1696 pcs 데이터 시트 B8065CNR.pdf
VSWR 2 종료 Connector, NMO
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 200W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Base Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 18.000" (457.20mm)
이득 5dBi 주파수 범위 806MHz ~ 866MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 836MHz
풍모 - 상세 설명 836MHz Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 866MHz 5dBi Connector, NMO Base Mount
응용 프로그램 - 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B8098
B8098
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 4158 pcs
다운로드:
RFQ
B8098T
B8098T
기술: IC CHIP
유품: 4106 pcs
다운로드:
RFQ
B8065CNS
B8065CNS