L2C2-57701203E0900
LUMILEDSLUMILEDS
L2C2-57701203E0900 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LUMILEDS
제품 설명 LED COB 5700K COOL WH 70CRI SMD
사양서: 1.L2C2-57701203E0900.pdf2.L2C2-57701203E0900.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
L2C2-57701203E0900의 명세
제품 모델 L2C2-57701203E0900 제조사 LUMILEDS
기술 LED COB 5700K COOL WH 70CRI SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12484 pcs 데이터 시트 1.L2C2-57701203E0900.pdf2.L2C2-57701203E0900.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 34.5V
시야각 115° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 16.00mm L x 19.00mm W
연속 LUXEON CoB Core Range 포장 Tube
다른 이름들 1416-1692-5
L2C2-57701203E0900-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 147 lm/W
발광 표면 (LES) 9.00mm Diameter 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.50mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1526 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) LUXEON CoB Core Range White, Cool Rectangle 전류 - 테스트 300mA
전류 - 최대 600mA 구성 Rectangle