L135-R625003500000
LUMILEDSLUMILEDS
L135-R625003500000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LUMILEDS
제품 설명 LED LUXEON 3535L RED 625NM
사양서: 1.L135-R625003500000.pdf2.L135-R625003500000.pdf
  • 메시지
L135-R625003500000의 명세
제품 모델 L135-R625003500000 제조사 LUMILEDS
기술 LED LUXEON 3535L RED 625NM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165520 pcs 데이터 시트 1.L135-R625003500000.pdf2.L135-R625003500000.pdf
파장 625nm (620nm ~ 630nm) 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V
시야각 115° 패키지의 열 저항 20°C/W
온도 - 테스트 25°C 제조업체 장치 패키지 3535
크기 / 치수 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) 연속 LUXEON 3535L
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1414 (3535 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 57 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
전류 - 테스트 100mA 전류 - 최대 125mA