SAS.M16.GLM.7NZ
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SAS.M16.GLM.7NZ
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG 16POS INLINE SKT CRMP
사양서: SAS.M16.GLM.7NZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SAS.M16.GLM.7NZ의 명세
제품 모델 SAS.M16.GLM.7NZ 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG 16POS INLINE SKT CRMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2423 pcs 데이터 시트 SAS.M16.GLM.7NZ.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 IP50 - Dust Protected
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Sulfone
쉘 재질, 마감 - 연속 SP
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -50°C ~ 170°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 SAS.M16.GLM.7NZ 큰 직경 공급 M16
풍모 Backshell 확장 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 16POS INLINE SKT CRMP 정격 전류 3A