PSG.M0.7YL.LC65NZ
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
사양서: PSG.M0.7YL.LC65NZ.pdf
  • 메시지
PSG.M0.7YL.LC65NZ의 명세
제품 모델 PSG.M0.7YL.LC65NZ 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4154 pcs 데이터 시트 PSG.M0.7YL.LC65NZ.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M07 쉘 재질 Polyoxymethylene (POM), Acetal
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 90°C 위치 개수 7
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Black
케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) 백쉘 소재, 도금 Polyoxymethylene (POM), Acetal