PHW.2B.314.XYCD52
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
사양서: PHW.2B.314.XYCD52.pdf
  • 메시지
PHW.2B.314.XYCD52의 명세
제품 모델 PHW.2B.314.XYCD52 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5020 pcs 데이터 시트 PHW.2B.314.XYCD52.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 314 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 2B
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 14
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 6.5A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Gray
케이블 열기 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Aluminum Alloy, Nickel