PHJ.2B.314.CYCD72
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN INLINE RCPT
사양서: PHJ.2B.314.CYCD72.pdf
  • 메시지
PHJ.2B.314.CYCD72의 명세
제품 모델 PHJ.2B.314.CYCD72 제조사 LEMO
기술 CONN INLINE RCPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4241 pcs 데이터 시트 PHJ.2B.314.CYCD72.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 314 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2B
포장 Bulk 정위 J
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 14
조임 형 Push-Pull 상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 6.5A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome