PHG.1B.307.CLLD62
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
사양서: PHG.1B.307.CLLD62.pdf
  • 메시지
PHG.1B.307.CLLD62의 명세
제품 모델 PHG.1B.307.CLLD62 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5939 pcs 데이터 시트 PHG.1B.307.CLLD62.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 307 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 7
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7A
접점 재질 Bronze 접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)