PFG.1B.308.CYMD52
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
사양서: PFG.1B.308.CYMD52.pdf
  • 메시지
PFG.1B.308.CYMD52의 명세
제품 모델 PFG.1B.308.CYMD52 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4287 pcs 데이터 시트 PFG.1B.308.CYMD52.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 308 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 8
실장 형 Free Hanging (In-Line); Panel Mount 장착 특징 Front and Rear Side Nut
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 5A
접점 재질 Bronze 접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PFG.1B.308.CLLD72
PFG.1B.308.CLLD72
기술: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
유품: 5537 pcs
다운로드: PFG.1B.308.CLLD72.pdf
RFQ
PFG.1B.308.CLLD62Z
PFG.1B.308.CLLD62Z
유품: 4624 pcs
다운로드: PFG.1B.308.CLLD62Z.pdf
RFQ
PFG.1B.308.CYMD52Z
PFG.1B.308.CYMD52Z