PCA.4E.675.CTAC12Z
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN INLINE RCPT TRIAX PIN SLDER
사양서: PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
  • 메시지
PCA.4E.675.CTAC12Z의 명세
제품 모델 PCA.4E.675.CTAC12Z 제조사 LEMO
기술 CONN INLINE RCPT TRIAX PIN SLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5220 pcs 데이터 시트 PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
실드 터미네이션 Clamp 연속 4E
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 5000
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 포함 -
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 1.2GHz 풍모 -
조임 형 Push-Pull 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 Triaxial Connector Receptacle, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder 접점 종단 Solder
커넥터 유형 Receptacle, Male Pin 커넥터 스타일 Triaxial
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 Belden 8215, 8232A, 8233A, 9267 본체 재질 Brass