PAG.M0.6TL.AC39NZ
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN INLINE PLUG
사양서: PAG.M0.6TL.AC39NZ.pdf
  • 메시지
PAG.M0.6TL.AC39NZ의 명세
제품 모델 PAG.M0.6TL.AC39NZ 제조사 LEMO
기술 CONN INLINE PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5911 pcs 데이터 시트 PAG.M0.6TL.AC39NZ.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M06 쉘 재질 Polyetherimide (PEI)
셸 피니쉬 - 연속 1P
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 170°C 위치 개수 6
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
정격 전류 6A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black
케이블 열기 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) 백쉘 소재, 도금 Polyetherimide (PEI)
응용 프로그램 Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PAG.M0.6NL.CC65NZ
PAG.M0.6NL.CC65NZ
기술: CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
유품: 5451 pcs
다운로드: PAG.M0.6NL.CC65NZ.pdf
RFQ
PAG.M0.6TL.AC39N
PAG.M0.6TL.AC39N
기술: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP