GSC.1S.290.ND62Z
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CABLE GRIP 5.2-6.2MM M9 BRASS
사양서: GSC.1S.290.ND62Z.pdf
  • 메시지
GSC.1S.290.ND62Z의 명세
제품 모델 GSC.1S.290.ND62Z 제조사 LEMO
기술 CABLE GRIP 5.2-6.2MM M9 BRASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5149 pcs 데이터 시트 GSC.1S.290.ND62Z.pdf
유형 Cable Grip 스레드 크기 M9x0.6
연속 1S 패널 홀 크기 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Brass
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP50
포함 Collet Nut 상세 설명 Cable Grip 0.20" ~ 0.24" (5.2mm ~ 6.2mm) Brass M9x0.6 Silver
도관 허브 크기 - Silver
케이블 지름 0.20" ~ 0.24" (5.2mm ~ 6.2mm)