FMW.5M.114.XLCT
LEMOLEMO
FMW.5M.114.XLCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMW.5M.114.XLCT
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 114POS GOLD CRIMP
사양서: 1.FMW.5M.114.XLCT.pdf2.FMW.5M.114.XLCT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 217 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 217 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FMW.5M.114.XLCT의 명세
제품 모델 FMW.5M.114.XLCT 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 114POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217 pcs 데이터 시트 1.FMW.5M.114.XLCT.pdf2.FMW.5M.114.XLCT.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 114 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 5M
포장 Bulk 다른 이름들 1124-1195
FMW5M114XLCT
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 114 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 IP68 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 114 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 2A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray
케이블 열기 1.122" (28.50mm) 백쉘 소재, 도금 -