FHJ.1B.304.CYMD72
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
사양서: FHJ.1B.304.CYMD72.pdf
  • 메시지
FHJ.1B.304.CYMD72의 명세
제품 모델 FHJ.1B.304.CYMD72 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4042 pcs 데이터 시트 FHJ.1B.304.CYMD72.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 304 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1B
포장 Bulk 정위 J
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 Backshell 조임 형 Push-Pull
상세 설명 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 10A
접점 재질 Bronze 접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)