FHJ.0B.305.CYMD56Z
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP
사양서: FHJ.0B.305.CYMD56Z.pdf
  • 메시지
FHJ.0B.305.CYMD56Z의 명세
제품 모델 FHJ.0B.305.CYMD56Z 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5164 pcs 데이터 시트 FHJ.0B.305.CYMD56Z.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 305 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 0B
포장 Bulk 정위 J
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 5
조임 형 Push-Pull 상세 설명 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 6.5A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome