FHG.3K.320.CLAK14Z
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP
사양서: FHG.3K.320.CLAK14Z.pdf
  • 메시지
FHG.3K.320.CLAK14Z의 명세
제품 모델 FHG.3K.320.CLAK14Z 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4890 pcs 데이터 시트 FHG.3K.320.CLAK14Z.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 320 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 3K
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 20
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 6A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.535" ~ 0.551" (13.60mm ~ 14.00mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome