FGJ.0B.302.CYMD42
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
사양서: FGJ.0B.302.CYMD42.pdf
  • 메시지
FGJ.0B.302.CYMD42의 명세
제품 모델 FGJ.0B.302.CYMD42 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4161 pcs 데이터 시트 FGJ.0B.302.CYMD42.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 302 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 0B
포장 Bulk 정위 J
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 10A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome