FGG.3P.310.PLYD75M
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: FGG.3P.310.PLYD75M.pdf
  • 메시지
FGG.3P.310.PLYD75M의 명세
제품 모델 FGG.3P.310.PLYD75M 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5895 pcs 데이터 시트 FGG.3P.310.PLYD75M.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 310 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 3P
포장 Bulk 정위 Keyed
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 11 (10 + PE)
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP61 - Dust Tight 풍모 Backshell, Ground
정격 전류 5A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Brown, Gray
케이블 열기 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)