FGG.3K.308.CYBK13
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
사양서: FGG.3K.308.CYBK13.pdf
  • 메시지
FGG.3K.308.CYBK13의 명세
제품 모델 FGG.3K.308.CYBK13 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5081 pcs 데이터 시트 FGG.3K.308.CYBK13.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 308 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 3K
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 8
조임 형 Push-Pull 상세 설명 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.508" ~ 0.531" (12.90mm ~ 13.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome