FGG.3B.040.CNZD82
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN HSG PLUG 4POS CBL M-F
사양서: FGG.3B.040.CNZD82.pdf
  • 메시지
FGG.3B.040.CNZD82의 명세
제품 모델 FGG.3B.040.CNZD82 제조사 LEMO
기술 CONN HSG PLUG 4POS CBL M-F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3989 pcs 데이터 시트 FGG.3B.040.CNZD82.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 040
쉘 재질 Brass 셸 피니쉬 Chrome
연속 3B 포장 Bulk
정위 G 작동 온도 -55°C ~ 250°C
위치 개수 40 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 40 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell