FGG.2B.312.EYBD82Y
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: FGG.2B.312.EYBD82Y.pdf
  • 메시지
FGG.2B.312.EYBD82Y의 명세
제품 모델 FGG.2B.312.EYBD82Y 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5025 pcs 데이터 시트 FGG.2B.312.EYBD82Y.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 312 쉘 재질 -
셸 피니쉬 - 연속 2B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 12
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) 백쉘 소재, 도금 -