FFA.0E.304.CLAC45Z
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP
사양서: FFA.0E.304.CLAC45Z.pdf
  • 메시지
FFA.0E.304.CLAC45Z의 명세
제품 모델 FFA.0E.304.CLAC45Z 제조사 LEMO
기술 CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4534 pcs 데이터 시트 FFA.0E.304.CLAC45Z.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 304 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 0E
포장 Bulk 정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7A 접점 재질 Brass, Bronze
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets and Male Pins Silver
케이블 열기 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome