CRB.M19.GLL.C52G
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
사양서: CRB.M19.GLL.C52G.pdf
  • 메시지
CRB.M19.GLL.C52G의 명세
제품 모델 CRB.M19.GLL.C52G 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6005 pcs 데이터 시트 CRB.M19.GLL.C52G.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M19 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 2P
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Gray
케이블 열기 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)